Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бейонсе будет воспитывать близнецов вместе со штатом прислуги

Бейонсе будет воспитывать близнецов вместе со штатом прислуги

351


Бейонсе будет воспитывать близнецов вместе со штатом прислуги

Чуть больше месяца назад у известных звёзд Голливуда Джея Зи и Бейонсе родились близнецы Руми и Сэр. Своих новорожденных детей молодые родители не обделяют ни в чем: после переезда в новый дом для работы с детьми они наняли большой штат прислуги.
Уточняется, что молодое семейство старается баловать своих детей уже с самого рождения. Для того, чтобы растить близнецов было легче, голливудская пара обратилась в специальное учреждение, в котором они наняли большое количество работников – две медсестры и горничные, телохранители и шесть нянь. Некоторые говорят, что Бейонсе чересчур решила опекать своих младенцев и нанять прислуг было сугубо ее решением.




Но работниками по дому ситуация не ограничилась: Джей Зи самостоятельно приобрел пару бронированных автомобилей, чтобы семья всегда находилась в безопасности. Также молодые мама и папа обратились к экспертам в области соцсетей, чтобы те помогли им создать новые креативные тэги и укреплять популярность близнецов с детства, подготавливая почву для их будущей популярности.

Стоит напомнить, что ранее Бейонсе получила премию "Гремми" за клип "Formation".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК