Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Google, Microsoft и Facebook выступают на стороне Apple в судебных разбирательствах с Qualcomm

Google, Microsoft и Facebook выступают на стороне Apple в судебных разбирательствах с Qualcomm

296


Google, Microsoft и Facebook выступают на стороне Apple в судебных разбирательствах с Qualcomm

Google, Microsoft, Facebook и другие технологические гиганты выступают на стороне Apple в судебных разбирательствах с Qualcomm. Об этом сообщили инсайдеры Reuters, передает Phone Arena.
Ассоциациеяиндустрии компьютеров и коммуникаций, которая представляет Google, Microsoft, Facebook и Amazon, прокомментировала судебное разбирательство Apple и Qualcomm. В частности, лоббирующая группа рассказала о своей позиции по поводу желания производителей чипсета запретить импорт “яблочной компании”.




"Если бы Комиссия по международной торговле США распорядилась о запрете, это помогло бы развить монополию Qualcomm и использовать ее в дальнейшем против Apple, позволив тем самым регулировать цены на устройства. Это ставит под угрозу доступность iPhone и других смартфонов”, - прокомментировал гендиректор Ассоциации Эд Блэк. К тому же, такой запрет может привести к значительным “потрясениям для поставки” и будет иметь отрицательный эффект для потребителей.

Ранее стало известно о желании Apple и Qualcomm урегулировать патентный спор вне суда.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК