Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мария Кожевникова подтвердила: Я стала многодетной мамой

Мария Кожевникова подтвердила: Я стала многодетной мамой

336


Мария Кожевникова подтвердила: Я стала многодетной мамой
Замечательная актриса Мария Кожевникова стала мамой в третий раз. Пока в ее Инстаграмме фото лишь первых двух очаровательных детей, но мы надеемся вскоре увидеть и третьего!



Удивительно, как Марии Кожевниковой удается скрывать уже третью беременность: девять месяцев вести активный образ жизни и при этом добиться, чтобы никто не разболтал о том, что она в положении? Да, в Cети ходили слухи, что 32-летняя актриса ждет ребенка, но не было ни фотографий, ни подтверждений.

И вот Мария сама рассказала, что стала многодетной матерью. Кожевникова пока скрывает пол малыша, но, как рассказали «КП» знакомые пары, на свет появился мальчик. В семье актрисы и бизнесмена Евгения Васильева уже подрастают двое мальчишек - 3-летний Иван и 2-летний Максим. И, как мы понимаем, это еще не конец - актриса не раз говорила, что планирует родить пятерых детей и еще парочку взять из детского дома. Благо достаток позволяет.




Мария поделилась фотографией - с двумя детишками и округлым животиком. Фото явно было сделано незадолго до родов. И, можно сказать, что в ожидании третьего ребенка актриса набрала не так много килограммов, как до этого. Не так давно Кожевникова признавалась, что в первую и вторую беременности она стала тяжелее почти на сорок килограммов. Но, активно занимаясь собой после появления малышей на свет, быстро приводила фигуру в норму.

Стоит отметить, что в декрет Мария отправилась после съемок в историческом детективе «Казнить нельзя помиловать». Да, собственно, и узнала она о том, что вскоре снова станет мамой, на съемках. Впрочем, на съемках Мария вела себя как ни в чем ни бывало – она большой профессионал!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК