Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Уфе автоледи на Ford сбила пешехода и выехала на тротуар

В Уфе автоледи на Ford сбила пешехода и выехала на тротуар

371


В Уфе автоледи на Ford сбила пешехода и выехала на тротуар
На территории Уфы авто Ford под управлением молодой автоледи осуществило наезд на женщину-пешехода, после чего иномарка выехала на тротуар. Сведения относительно состояния пострадавшей не предоставляются, но смертельного исхода удалось избежать.


Информация об инциденте, имевшем место утром 19 июля, появилась на просторах соцсетей, где о нем рассказали очевидцы. По их словам, на улице Ухтомского, размещенной в Демском районе Уфы, зеленый Ford под управлением девушки-водителя совершил наезд на гражданку, переходившую дорогу. После этого иномарку отбросило на тротуар, а остановилось авто недалеко от проезжей части. Кто именно стал виновником аварии не уточняется, поскольку разбираться в обстоятельствах предстоит сотрудников органов правопорядка.
Чем завершилось ДТП не ясно, но очевидцы отметили, что водитель Ford с места аварии не скрылась, а также некоторые видели, как она плакала. Кроме того, публика добавила, что на указанном участке дороги в Уфе довольно часто наблюдается ситуации, когда пешеходы пересекают проезжую часть не по зебре, поскольку до нее далеко добираться.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК