Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В России презентовали первый дешевый смартфон с дисплеем 18:9 G6

В России презентовали первый дешевый смартфон с дисплеем 18:9 G6

271


В России презентовали первый дешевый смартфон с дисплеем 18:9 G6

Компания LG презентовала в России первый дешевый смартфон G6 с соотношением сторон Full Vision дисплея 18:9 диагональю 5,5 дюймов. Разрешение экрана составляет 2160x1080 пикселей.
Устройство оснащено микропроцессором Snapdragon 435, объем оперативной памяти составил 2 или 3 Гб, а встроенной – 16 или 32 Гб в зависимости от версии. Отметим, что на данный момент доступна версия LG G6 с меньшими характеристиками.
Разработчики отмечают, что отсутствие дактилоскопического сканера компенсируется функцией разблокирования смартфона при помощи лица. По мнению экспертов индустрии, обмануть такую защиту можно при помощи обычной фотографии владельца гаджета.
Кроме того, в смартфоне отсутствует второй модуль камеры, что компенсируется широкоугольной селфи-камерой. Также в числе минусов устройства аналитики называют заднюю крышку, выполненную из пластика. Но и этот момент нивелируется корпусом, устойчивым к падениям.
Стоимость LG G6 составляет 16990 рублей для российских покупателей. На данный момент на устройство открыт предзаказ на сайте производителя.
Ранее сообщалось, что в России начались продажи LG X Venture стоимостью 25 тысяч рублей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК