Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Пензе водитель сбил 8-летнего мальчика и скрылся с места ДТП

В Пензе водитель сбил 8-летнего мальчика и скрылся с места ДТП

351


В Пензе водитель сбил 8-летнего мальчика и скрылся с места ДТП

Инцидент случился еще 6 июля, когда во втором часу дня во дворе дома 2 по Кронштадской улцие водитель неустановленного автомобиля на полном ходу сбил 8-летнего ребенка и скрылся, сообщили ИА «Ньюс» в ГУ МВД РФ по Пензенской области.


В результате ДТП мальчик получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу. После оказания медицинской помощи он был отпущен домой.




В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили подозреваемого, который сбил мальчика. Им оказался 45-летний мужчина. В отношении водителя был составлен протокол об административном нарушении по статье «оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся».


Также по факту ДТП в отношении данного водителя вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье «нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК