Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полиция задержала в Саратове голого грабителя

Полиция задержала в Саратове голого грабителя

275


Полиция задержала в Саратове голого грабителя
На территории Саратова сотрудники органов правопорядка произвели задержание голого злоумышленника, подозреваемого в причастности к ограблению. В частности, мужчина пытался отобрать у прохожей ее сумку, о чем рассказали в ГУ МВД города.


Вечером 18 июля жители Саратова пожаловались на обнаженного мужчину, бродившего по проспекту Строителей. Когда правоохранители прибыли на вызов, они стали свидетелями того, как голый злоумышленники приставал к незнакомой женщине, сидевшей на лавочке, пытаясь отобрать у гражданки сумку с личными вещами. Когда потерпевшая попробовала оказать сопротивление, нападавший ударил ее по голове бутылкой, жертва упала, а мужчина выхватил желаемый объект и намеревался скрыться, но был задержан подоспевшими полицейскими.
Потерпевшую жительницу Саратова в итоге госпитализировали, а голого подозреваемого доставили в участок, где он продолжал вести себя неадекватно. Сотрудники МВД привлекли медиков, чтобы те дали оценку психическом здоровью злоумышленника, после чего будет приниматься процессуальное решение.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК