Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дизайн нового Rolls-Royce Phantom рассекретили в Сети

Дизайн нового Rolls-Royce Phantom рассекретили в Сети

487


Дизайн нового Rolls-Royce Phantom рассекретили в Сети

Китайские фотошпионы накануне обнародовали первые фотографии Rolls-Royce Phantom восьмого поколения. Ожидается, что седан британского производства, фото которого были опубликованы на сайте CarNewsChina.com, получил от разработчиков полностью пересмотренную переднюю часть.
Дизайн Rolls-Royce Phantom примечателен обновленной передней оптикой, пересмотренным передним бампером и иной решеткой радиатора. На первых изображениях, кроме внешности новинки, можно рассмотреть и некоторые детали интерьера седана, в том числе новое рулевое колесо, измененную панель приборов и полностью пересмотренную центральная консоль. Классические механические часы новинка сохранит, невзирая на смену поколений.
На форуме WorldScoop пользователей под ником Quirky сообщил, что первые иллюстрации Rolls-Royce Phantom представлены в официальных брошюрах модели новой генерации, ходя издание CarNewsChina.com ссылается на конфигуратор.
Напомним, в прошлом месяце представители Rolls-Royce опубликовали видеозапись, в которой был снят обновленный Phantom, точнее, некоторые его фрагменты. Тогда же бренд отметил, что презентация седана восьмой генерации пройдет в ходе мероприятия, организованного в Лондоне 27 июля текущего года.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК