Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жительница Башкирии задушила мужа подруги в процессе драки

Жительница Башкирии задушила мужа подруги в процессе драки

312


Жительница Башкирии задушила мужа подруги в процессе драки
В Республике Башкирии ранее судимая женщина удушила мужа своей подруги, который регулярно бил жену. Суд вынес ей приговор в виде тюремного заключения 4 года и 1 месяц колонии общего режима.


По сообщениям пресс-службы Верховного Суда вышеуказанной республики, подруга подсудимой жаловалась ей на постоянные побои со стороны мужа в состоянии алкогольного опьянения. В марте она попросила ненадолго переехать к ней, дабы избежать дальнейших побоев. Однако мужчина не успокоился и стал навещать их пьяный и угрожать.




В день инцидента мужчина пришёл к обвиняемой домой, завязалась ссора, которая привела к драке, в процессе женщина удушила мужа подруги. Потерпевший скончался, а подсудимая абсолютно признала вину, хоть и отказалась давать показания. В виду смягчающих обстоятельств Верховный Суд РБ приговорил женщину к 4 годам и 1 месяцу колонии общего режима.
Автор: Смирнова Марина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК