Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Нижнем Тагиле работники ГИБДД оставили мать с 2-недельным младенцем на трассе

В Нижнем Тагиле работники ГИБДД оставили мать с 2-недельным младенцем на трассе

329


В Нижнем Тагиле работники ГИБДД оставили мать с 2-недельным младенцем на трассе

11 июля на трассе у населенного пункта Барачинский произошел неприятный инцидент. Сотрудники Госавтоинспекции изъяли у местной жительницы автомобиль, оставив вдали от дома без помощи с 2-недельным ребенком на руках.
Как сообщает информагентство Нижнего Тагила TagilCity, жительница Бараническа оказалась в сложной ситуации из-за сотрудников ГИБДД, которые остановили ее для проверки документов. У водителя оказались просроченные права. За автонарушение гаишники составили протокол и изъяли автомобиль, оставив женщину на дороге с младенцем на руках. Домой она добиралась самостоятельно, пройдя 4 км пешком. Ее муж в это время не мог оказать ей помощь, так как находился в командировке.




Данную новость опубликовали «ВКонтакте», где в своих комментариях подписчики не терялись в выражениях в адрес правоохранителей.
Возмущенная женщина позвонила в службу доверия ГИБДД, где ей сказали, что изъятие проведено с нарушениями, так как сами служащие не имели права этапировать авто без страховки.
Семья брошенной женщины обращалась с жалобами и в прокуратуру, а также связалась с местными автоюристами. Женщина опасается, что после поднятой ею шумихи, к ее семье будет «особое» внимание со стороны правоохранителей. Сейчас ведется следственная проверка, в ходе которой будет определена степень вины сотрудников Госавтоиспекции.

Ранее сообщалось, что в Петербурге украли коляску с ребенком.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК