Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня: 17 июля 2017 года

Гороскоп на сегодня: 17 июля 2017 года

397


Гороскоп на сегодня: 17 июля 2017 года

Звезды советуют провести вечер в кругу семьи: например, посетить кино или ресторан. Астрологический гороскоп Joinfo.ua расскажет, к чему быть готовым 17 июля 2017 года, и как пройдет этот день.


Общий гороскоп на 17 июля 2017 года


17 июля Луна находится в фазе «Убывающая луна». Это 23 лунный день, согласно лунному календарю. Луна находится в знаке зодиака Телец.


Что это означает?


Это очень благоприятное время для проведения финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Отлично идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами.


Для того, чтобы сформировать полную картину дня 17 июля, рекомендуем также подробно ознакомиться с бизнес гороскопом и гороскопом здоровья.


Точный гороскоп на 17 июля 2017 года для каждого Знака Зодиака


Овен. Вас сегодня будет настойчиво одолевать скука. Ван нужно найти силы с ней справиться, иначе в будущем сегодняшнее состояние может обернуться для вас мелкими неприятностями.


Телец. Даже если события сегодняшнего дня несколько вас разочаруют, отнеситесь к этому философски - что ни делается, все к лучшему.


Близнецы. Сегодня вас может ожидать роль общественного обличителя. Независимо от того, как к вашему мнению будут относиться окружающие, в 99% случаях вы окажетесь правы.


Рак. Сегодня вас ждет очень удачный день. Вашего внимания потребуют близкие люди, кого-то из них вам удастся спасти от депрессии.


Лев. Информации, которую вы получили, недостаточно для того, чтобы действовать. Лучше подождите. Она либо неполная, либо ложная.




Дева. Не стоит сегодня избегать компании людей, которые будут пытаться с вами поговорить. Можете услышать что-то очень важное, не уклоняйтесь от этих бесед.
Весы. Сегодня велика вероятность завести новых друзей. Эти отношения могут сыграть в вашей жизни очень важную роль. Будьте открыты в общении - это всегда высоко ценится.


Скорпион. Вы сегодня - душа компании. Если поступит предложение посетить дружескую вечеринку, не отказывайтесь, прекрасно проведете время.


Стрелец. Не стоит сегодня рассказывать о своих проблемах первому встречному. Последите за собой, сегодня вы можете оказаться чрезмерно многословным.


Козерог. Сегодня вы можете получить массу самых заманчивых обещаний. Не спешите отказываться, но проверяйте каждое из них на предмет возможного подвоха.


Водолей. Благоприятный день для различного рода продаж, а вот от покупок Звезды советуют воздержаться.


Рыбы. Вы сегодня склонны к альтруизму, филантропии и прочим гуманистическим поступкам. Совершайте их только в том случае, если уверены, что сами не понесете убытков.


Как и всегда Ника Веронина позаботилась о том, чтобы для вас, подписчики ДжоИнфоМедиа, день стал не только комфортным, но и максимально плодотворным.


Узнайте также, как ведут себя за праздничным столом разные Знаки Зодиака


Кто родился в этот день


В этот день родились такие знаменитости, как актеры Дональд Сазерленд и Джейсон Кларк, а также композитор Алексей Рыбников.


Наиболее важные числа и даты, благоприятные для воплощения в жизнь Ваших планов - 4, 8, 13, 17, 22, 26и 31. Эти числа будут играть важную роль во всех Ваших делах.


Важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 4, 8, 13, 17, 22, 26, 31, 35, 40, 44, 49, 53, 62, 67, 71, 76 и 80 лет.


Совет от Joinfo.ua: Помните, самое непростое в жизни - понять какой мост следует перейти, а какой - сжечь.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК