Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 16 июля 2017, на 6 дней раньше: Бузова завела роман с мужчиной; Романец угрожает папарацци

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 16 июля 2017, на 6 дней раньше: Бузова завела роман с мужчиной; Романец угрожает папарацци

325


«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 16 июля 2017, на 6 дней раньше: Бузова завела роман с мужчиной; Романец угрожает папарацци

Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Ольга Бузова хвастается подписчикам букетами от своего нового молодого человека. Виктория Романец пообещала поломать ноги фотографу.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 16 июля 2017: Ольга Бузова завела роман с мужчиной



За разводом ведущей «Дома 2» Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым наблюдали многие фанаты, которые помнят, насколько трудно девушка переживала этот разрыв. Некоторое время Ольга вообще не планировала заводить новые отношения.

Однако нашелся мужчина, который все же сумел подобрать ключ к сердцу Ольги. Девушка уже написала, что у нее был чудесный вечер, и она едет домой в приподнятом настроении. У нее в руках был букет, а сама девушка пошутила, что если молодой человек на первое свидание придет без букета, то с ним на следующее она уже не пойдет.

Потом телеведущая уехала на гастроли, а мужчина остался в Москве. Тем не менее, даже на расстоянии он уделял Ольге внимание. Ольга признала, что очень романтично, когда молодой человек, будучи в другом городе, присылает букет.

На фото в одном из своих постов ведущая «Дома 2» опять держит цветы, то можно быть уверенным в том, что новый молодой человек для девушки средств не жалеет. Стоит отметить, что некоторые фанаты посчитали, что Бузова меркантильна и готова идти на свидание только при наличии подарков.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 16 июля 2017: Виктория Романец угрожает папарацци





За жизнью бывшей участницей телепроекта «Дом 2» Викторией Романец по-прежнему следят многочисленные фанаты. Публика интересуется, насколько ее снимки в соцсети соответствуют реалиям. На днях папарацци смогли сфотографировать брюнетку и выложить фото в интернет. Все давно подозревают, что девушка использует фотошоп для исправления недостатков фигуры, а на самом деле она не такая изящная, как выглядит на снимках.
«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 16 июля 2017, на 6 дней раньше: Бузова завела роман с мужчиной; Романец угрожает папарацци

Разъяренная Романец пообещала поломать фотографу ноги и выбить зубы, однако не уточнила, за что. А поклонники посоветовали бывшей героине телешоу «Дом 2» не кидаться на фотографа за правду, а лучше заниматься своей фигурой.
По сети ходит фраза Гусева, якобы сказанная о Виктории, где имеются характеристики «пьянь», «огромная бабища», «чучело». Недоброжелатели девушки выражают неподдельную радость, ведь это уже далеко не первый раз, когда Романец попадает в камеру в непрезентабельном виде, но настолько непривлекательно девушка еще не выглядела.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК