Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 16 июля 2017: Водонаеву унизила популярная певица: Тата Абрамсон столкнулась с проблемами

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 16 июля 2017: Водонаеву унизила популярная певица: Тата Абрамсон столкнулась с проблемами

363


«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 16 июля 2017: Водонаеву унизила популярная певица: Тата Абрамсон столкнулась с проблемами
«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 16 июля 2017: Водонаеву унизила популярная певица: Тата Абрамсон столкнулась с проблемами

Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что популярная певица Вера Брежнева в ответ на выпад Алены Водонаевой просто отправила ее в черный список в социальной сети. Тата Абрамсон, которая недавно родила девочку, столкнулась с серьезными проблемами.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 16 июля 2017: Алену Водонаеву унизила популярная певица



Бывшая участница «Дома 2» Алена Водонаева, когда пыталась задеть певицу Веру Брежневу, думала, что та вступит с ней в словесную перепалку или дискуссию, однако звезда эстрады просто отправила скандалистку в черный список. После ухода с телестройки Водонаева осталась верна своим принципам. На телешоу она осталась благодаря своему скандальному характеру.




Недавнее высказывание Алены о том, что публике нравятся не участницы телешоу, а певицы, которые уводят мужей из семей, дошло до Веры. Она просто забанила Водонаеву, не дав втянуть себя в то грязное болото, где обычно болтаются бывшие участницы. Впоследствии телеведущая обвинила во всем представителей СМИ.

Она заявила, что ее слова якобы снова перекрутили, но в действительности репортеры просто цитировали пост бывшей героини «Дома 2». Теперь Водонаева заявляет, что ей всегда нравились песни Брежневой и она сама, и теперь Алене якобы непонятен такой поступок.
Впрочем, фанаты быстро вспомнили всех мужчин, которых Водонаева сама увела из семей. По словам зрителей, для этого им понадобился целый день. Поэтому кому-кому, но не Алене осуждать и обвинять других за такие поступки.

Однако у бывшей участницы «Дома 2» есть и защитники, которые действительно верят в то, что она на самом деле очень порядочна и чиста, как любит о себе рассказывать.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 16 июля 2017: Тата Абрамсон столкнулась с проблемами



Бывшая героиня реалити-шоу «Дом 2» Тата Абрамсон и ее дочь Беатрис уже находятся дома. Однако молодая мама столкнулась с серьезной проблемой, поскольку у нее до сих пор не появилось молоко. Родители начали паниковать, потому что нужно начать поиски качественной детской смеси. Блюменкранц даже начал спрашивать совета у подписчиков.

Между тем, опытные мамы рекомендовали спрашивать не у публики, а именно у врача. Правда, некоторые фанаты подозревают, что парочка просто делают удивленный вид, а в действительности все смеси у них уже давно имеются. Иначе чем, же мамочка кормит малышку уже в течение нескольких дней.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК