Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Орел и Решка. Перезагрузка: Прага (эфир от 16.07.2017)

Орел и Решка. Перезагрузка: Прага (эфир от 16.07.2017)

1 779


Орел и Решка. Перезагрузка: Прага (эфир от 16.07.2017)

Орел и Решка. Перезагрузка – выпуск от 16.07.2017
фото: пресс-служба канала «Интер»
В воскресенье, 16 июля, зрители увидят новый выпуск шоу Орел и Решка. Перезагрузка. Антон Птушкин и Настя Ивлеева проведут уик-энд в столице Чехии – Праге.
В прошлый раз, в 2013-м году, Андрей Бедняков и Леся Никитюк были в этом городе зимой. Тогда они увидели готичный, мистический и даже немного мрачноватый город. Теперь команда «Орла и Решки» приехала сюда весной, когда Прага становится самым красочным, приветливым и солнечным городом Европы.

Ведущие шоу Орел и Решка. Перезагрузка не только посмотрят знаменитые достопримечательности и архитектуру, но и познакомятся со скандальными творениями современных пражских скульпторов. Побывают на необычной экскурсии и узнают, как и где живут в этом городе бездомные.
Испытают самое суровое развлечение для местных богачей – покатушки на настоящем танке. Продегустируют самые изысканные блюда традиционной чешской кухни, посетят анонимный бар и самую необычную пражскую пивную – «Веерное Депо». А также восстановят здоровье целебными водами самого известного чешского курорта Карловы Вары.




Новый выпуск шоу Орел и Решка. Перезагрузка смотрите уже сегодня, 16 июля, в 11:00 на канале Интер и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Орел и Решка. Перезагрузка можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК