Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хованский предложил выгнать Ольгу Бузову из РФ

Хованский предложил выгнать Ольгу Бузову из РФ

320


Хованский предложил выгнать Ольгу Бузову из РФ
Блогер Юрий Хованский предложил выгнать Ольгу Бузову из России из-за ее творчества. Однако не все его подписчики согласились с его мнением.


Не так давно певицу внесли в список украинского «Миротворца», запретив тем самым въезд на территорию Украины за то, что она выступала в Крыму. Также была информация, что российская поп-певица незаконно гастролировала по Украине. Сама Ольга Бузова этого не комментировала.
Теперь же на своей странице в «Твитер» о ней вспомнил популярный видеоблогер из Санкт-Петербурга Юрий Хованский, который критично относится к пению начинающей певицы. Вспомнив про ситуацию с Украиной, он шуточно спросил куда надо съездить Бузовой, что бы ей запретили въезд и в российское государство. Его запись набрала более четырёх тысяч лайков и близко 500 ретвитов. Однако в комментариях далеко не все подписчики согласились с блогером и стали защищать звезду российского шоу-бизнеса, аргументируя это тем, что на доброту Бузовой стоит ровняться.
Автор: Смирнова Марина





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК