Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Валерий Блюменкранц рассказал о своих отношениях с тещей

Валерий Блюменкранц рассказал о своих отношениях с тещей

350


Валерий Блюменкранц рассказал о своих отношениях с тещей

Валерий Блюменкранц откровенно признался, что в отношениях с тещей Мариной Тристановной у него сдают нервы.
Марина Тристановна Абрамсон оказалась проблемной тещей. Еще когда Валерий и Тата находились на проекте, любимая мама так сильно их доставала, что скандалы вспыхивали достаточно регулярно.




После рождения маленькой Бетти семейство Блюменкранц проживает отдельно и звать к себе марину Тристановну не хочет. Им и втроем очень неплохо живется. А свою милую тещу, маму и бабушку они все любят, но на расстоянии.

Валерий Блюменкранц горько прокомментировал последний конфликт с Мариной Тристановной словами «мои нервы не выдержали, как и у многих, кто с ней долго общался».

Между тем теща остается жить на проекте под предлогом, что ей больше некуда податься. Она слезно жалуется, что дети не хотят ее к себе звать.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК