Пьяный рязанец из ревности угнал автомобиль

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Пьяный рязанец из ревности угнал автомобиль
В Рязани пьяный мужчина из ревности угнал автомобиль Audi 80. Об инциденте сегодня, 13 июля, сообщили в региональном УМВД.
В Рязани пьяный мужчина 30-ти лет обратился к 29-летнему хозяину авто с претензиями, а после нанёс несколько ударов владельцу и угнал его машину. Сразу же после заявления потерпевшего в городе был объявлен план перехвата и спустя немного времени подозреваемого заметили на одной из улиц. Пьяный мужчина пытался скрыться от полиции, однако врезался в припаркованный грузовой транспорт и был задержан.
Выяснилось, что рязанец уже привлекался к ответственности за кражу, а причиной данного инцидента послужило то, что подозреваемый приревновал свою подругу к владельцу Audi 80. В отношении угонщика возбуждено уголовное дело.
Автор: Кот Юлия

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: