Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Искусственная грудь может спасти от огнестрельных ранений

Искусственная грудь может спасти от огнестрельных ранений

303


Искусственная грудь может спасти от огнестрельных ранений
Искусственная грудь может спасти от огнестрельных ранений. По информации от американских исследователей, силикон, из которого состоят имплантаты, крайне сложно прострелить даже с ружья.



В ходе опытов, проведенных специалистами, удалось установить, что попадая в силиконовый имплантат, пуля замедляется даже при скорости движения в 120 километров в час. Исследователи отмечают, что только в одном случае из десяти ей удалось добраться до мышц и костей. Во всех остальных экспериментах пуля останавливалась еще на середине груди.




По словам специалистов, в мире ежегодно более 150 женщин спасают свои жизни благодаря силиконовым имплантатам в груди. В частности, речь идет об огнестрельных ранениях и ножевых проколах.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК