Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Неизвестные развесили портреты Гитлера на Балтийском бульваре в Петербурге

Неизвестные развесили портреты Гитлера на Балтийском бульваре в Петербурге

578


Неизвестные развесили портреты Гитлера на Балтийском бульваре в Петербурге
В Санкт-Петербурге неизвестные развесили портреты Гитлера по всему Балтийскому бульвару. Инцидент был зафиксировано в Красносельском районе. Снимать портреты пришлось сотрудникам полиции.






По сообщениям местных СМИ, портреты Гитлера злоумышленники повесили на 17 фонарных столбах. Их можно было увидеть недалеко от Финского залива. Изображения имели размер 20х30 см. К тому моменту, как приехали сотрудники правоохранительных органов, местные жители закрасили их краской.

Теперь правоохранители занимаются поиском злоумышленников. 6 июля сотрудники коммунальных служб сняли с рекламной тумбы также портрет вождя Третьего рейха. Она находилась и на гербе Санкт-Петербурга, находящегося недалеко от корпуса Русского музея.
Автор: Валерия Орлова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК