Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 11 июля 2017, на 6 дней раньше: поклонники высмеяли Гриценко; Курочка изменила свой имидж

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 11 июля 2017, на 6 дней раньше: поклонники высмеяли Гриценко; Курочка изменила свой имидж

313


«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 11 июля 2017, на 6 дней раньше: поклонники высмеяли Гриценко; Курочка изменила свой имидж

Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Роман Грценко бросил Марию Кохно и приударил за Ренатой Адамян. Вера Курочка решила изменить цвет волос и прическу.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 11 июля 2017: поклонники высмеяли Романа Гриценко


Участник проекта «Дом 2» Роман Гриценко решил уйти от Марии Кохно к новой девушке Ренате Адамян. Фанаты были удивлены, поскольку Рената выглядит хуже, чем Мария. Как заявила Адамян, она - красавица, умница, модель, а Грицено среагировал на это заявление. Он обиделся на Машу за оскорбление его альфонсом и приударил за девушкой-новичком.

Поклонники решили, что Роман Гриценко сделал большую ошибку, однако, видимо, молодой человек знает, как поступает.
Примечательным является то, что с аналогичными заявлениями о своей красоте на реалити-шоу «Дом 2» появлялись Лера Фрост и Богомолова. А Ольга Рапунцель вообще постоянно рассказывает о своей неотразимости, чем и раздражает телезрителей.

Теперь фанаты интересуются судьбой конкурса, поскольку без Романа Кохно не может участвовать, а он с Аидой тоже.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 11 июля 2017: Вера Курочка изменила свой имидж



Героиня телешоу «Дом 2» Вера Курочка раньше была блондинкой, но недавно решила кардинально изменить свой имидж и перекрасилась в темный цвет. Но многим девушка нравилась именно за свои светлые волосы. Мало того, прическу Курочка сделала такую же, как у Ольги Бузовой. При этом зрители посчитали, что она поступила неправильно.
«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 11 июля 2017, на 6 дней раньше: поклонники высмеяли Гриценко; Курочка изменила свой имидж

После развода ведущая «Дом 2» Ольга Бузова перекрасилась в темный цвет. Тогда она захотела кардинальных изменений в своей жизни. Позднее так поступили многие другие нынешние и бывшие участницы.




Надо сказать, что Ольгу фанаты подвергли критике такую прическу, которая похожа на прическу модели Анастасии Костенко. Некоторых упрекают за копирование причесок Бузовой. По большому счету во всем мире очень много представительниц прекрасного пола с одинаковыми прическами.

Вероятнее всего, Вера Курочка захотела улучшить свою внешность накануне конкурса. Между тем, пользователи не оценили эти изменение. Тем не менее, это лучше, нежели разыгрывать сценарии об изменах и разрывах отношений, как это делают многие другие герои реалити-шоу. В принципе зрители доброжелательно относятся ко всем видам пиара.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК