Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ветеран ВМФ США рассказал о похищении людей инопланетянами

Ветеран ВМФ США рассказал о похищении людей инопланетянами

310


Ветеран ВМФ США рассказал о похищении людей инопланетянами

Ветеран ВМФ США подтвердил информацию о похищении двух людей инопланетянами. Он описал космический корабль таким же, как и двое похищенных, однако они никогда ранее не встречались.
История, произошедшая с двумя гражданами США 28 лет назад, связанная с их похищением инопланетянами получила неожиданное продолжение. Как выяснилось, нашёлся независимый свидетель данного эпизода. Мужчина описал место, где это произошло и время. Его рассказ в точности сходится со словами побывавших на "летающей тарелке" мужчин.
Стало известно, что на днях мужчина, прослуживший всю жизнь в ВМФ США, рассказал об инциденте, произошедшем 28 лет назад. Он рассказал, что наблюдал НЛО над рекой Паскагула вместе со своими сослуживцами. С его слов следует, что двигаясь по шоссе на автомобиле домой, они увидели объект, схожий с бубном и весь горящий огнями. Они съехали с дороги и больше минуты следили за ним. После недолгого зависания над кронами деревьев корабль, вероятно принадлежащий пришельца, покинул местность и исчез навсегда. Чуть позже они рассказали обо всём увиденном, но их слова приняли за ложь.




Как выяснилось, эти информация косвенно подтвердила слова двух других мужчин, все эти годы утверждающих, что их похитили представители внеземной цивилизации. Это случилось именно там, где отставной военный видел НЛО со своими друзьями. Мужчины неоднократно утверждали, что побывали на борту космического корабля и провели там какое-то время. Они даже описывали инопланетян, что вступали с ними в контакт. Эти существа имели сложное и пугающее строение тела и как будто бы обладали телепатией.

Специалисты сравнили полученные данные от всех независимых непосредственных свидетелей и сошлись во мнении, что речь идёт об одном и том же инциденте. Они также подтверждают, что эти люди незнакомы и не могли сфабриковать информацию. Кроме того, один из похищенных все эти годы рассказывал одно и тоже, никогда не добавляя лишних, ранее не озвученных деталей, а помимо этого он даже находясь под действием гипноза рассказывал туже историю, повторяя её слово в слово. Так что есть вероятность того, что данный инцидент действительно случился с этими людьми и новая информация добавляет уверенности в этом.

Ранее также появлялась информация о том, что инопланетянин замечен на борту инфракрасного телескопа NASA SOFIA.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК