Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Навальный объявил о предстоящих дебатах со Стрелковым

Навальный объявил о предстоящих дебатах со Стрелковым

280


Навальный объявил о предстоящих дебатах со Стрелковым

Во вторник, 11 июля, оппозиционный политик и глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный объявил о предстоящих дебатах со вторым «Министром обороны» ДНР Игорем Стрелковым, который сейчас является лидером общественного движения «Новороссия».


В своем видеообращении Стрелков пообещал доказать, что Навальный не является ни патриотом, ни националистом, ни даже оппозиционером.


Также бывший лидер ополчения Донбасса подчеркнул, что хочет поинтересоваться, как Навальный будет бороться с коррупцией, выстраивать отношения с Западом и решать вопрос Крыма и Донбасса.


— Ну что же, я горячий сторонник открытой политической дискуссии и открытых дебатов. Мне есть, что сказать на эти темы. Подобный разговор с Игорем Ивановичем Стрелковым, который, конечно, является выразителем мнения определенной группы граждан РФ, мне интересен и я готов в нем участвовать, — отметил Навальный.




О дате, формате и «прочих вещах» оппозиционер обещал сообщить в ближайшее время.


Ранее ИА «Ньюс» писал, что 7 июля Навального выпустили из спецприемника после 25 дней заключения. Политик был задержан в собственном подъезде за организацию несанкционированного митинга против коррупции, который прошел на Тверской улице Москвы.



Навальный объявил о предстоящих дебатах со Стрелковым
Навальный объявил о предстоящих дебатах со Стрелковым




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК