Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алия Мустафина впервые опубликовала фото с дочерью

Алия Мустафина впервые опубликовала фото с дочерью

935


Алия Мустафина впервые опубликовала фото с дочерью

Гимнастка Алия Мустафина и ее муж бобслеист Алексей Зайцев в Instagram в День семьи, любви и верности поделились снимком, где впервые показали широкой публике новорожденного ребенка. В семье известных спортсменов месяц назад появилась дочка, передает агентство «Дни.ру».
В Instagram-аккаунте двукратной олимпийской чемпионки Алии Мустафиной впервые появилось трогательное фото появившейся на свет около месяца назад малышки. На снимке ребенок маленькими ручонками держит маму за палец. Спортсменка поздравила всех с праздником, отметив, что нет ничего прекрасней, когда в семье царит любовь и верность. Алексей Зайцев в Instagram-микроблоге тоже опубликовал фотографию своей малышки. На черно-белом снимке отец нежно прижимает к себе младенца, не сводя с ребенка глаз.
Алексей Зайцев и Алия Мустафина стали супругами в ноябре 2016 года в Краснодаре в окружении близких родственников. Стоит отметить, что минувший год для гимнастки был переполнен событиями: кроме семейного счастья, спортсменка завоевала на Олимпиаде в Рио золотую, серебряную и бронзовую медали.




Ранее в СМИ обсуждалась информация, что Алия Мустафина продает BMW за золото с Рио-2016.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК