Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Влад Соколовский и Рита Дакота узнали пол своего будущего ребенка

Влад Соколовский и Рита Дакота узнали пол своего будущего ребенка

412


Влад Соколовский и Рита Дакота узнали пол своего будущего ребенка

Возлюбленные Влад Соколовский и Рита Дакота узнали у врачей пол своего будущего ребенка. На текущий момент семейная пара, ожидающая пополнения, пока не готова рассказывать поклонникам о настолько личном событии.
Рита Дакота находится на шестом месяце беременности и вместе со своим супругом певцом Владом Соколовским регулярно посещает врача. Семейная пара на странице в соцсети Instagram сообщили поклонникам, что уже узнали, кто у них родится. Сейчас возлюбленные не хотят рассказывать пользователям Сети больше подробностей о своем малыше. Будущая мама призналась в микроблоге о большом количестве поступающих вопросов касательно детей.
По словам Риты Дакоты, вопрос о поле ребенка от поклонников ее нервирует. Как заявила супруга Влада Соколовского, врачи не могут быть полностью уверены в озвученных прогнозах. После проведения первых нескольких УЗИ медицинские работники изначально сказали один пол, а уже в третий раз – противоположный. «Расскажем всем, когда захотим рассказать. Можно?», - написала в своем микроблоге Рита Дакота.
Влад Соколовский и Рита Дакота узнали пол своего будущего ребенка

Ранее сообщалось, что Рита Дакота «в положении» снялась в пикантной фотосессии.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК