Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 11 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 11 июля 2017 для всех знаков Зодиака

502


Гороскоп на 11 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 11 июля 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 11 июля 2017 года, вторник.
Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля).

Гороскоп Овен. Овен наконец-то получит долгожданную передышку. Это станет своеобразной наградой за тот труд, которым вы последнее время упорно занимались.
Гороскоп Телец. Постарайтесь не начинать новых дел. Вы еще не готовы для работы, которую вам могут предложить. Если дело стоящее, оно никуда не денется.

Гороскоп Близнецы. День может оказаться хлопотным. Возможно, у вас будет так много гостей, что это станет не в радость, а в тягость.

Гороскоп Рак. Звезды рекомендуют Раку заняться бытовым благоустройством и выехать днем на природу. Если вы давно мечтали встретиться с друзьями и разлечься, то этот день настал.

Гороскоп Лев. Вы будете завалены различными делами, и осилить все окажется задачей не из легких. Но именно сейчас самое время обратиться к окружающим за помощью.
Гороскоп Дева. Многие Девы будут наслаждаться прежде всего непринужденной, спокойной и комфортной обстановкой, легкостью взаимоотношений с окружающими.




Гороскоп Весы. День окажется нелегким днем для Весов. Принципиальность будет лишней, если вы решите навести «мосты» с новыми партнерами.

Гороскоп Скорпион. Сейчас вы не способны объективно оценивать ситуацию как на профессиональном поприще, так и в личных отношениях. Поэтому повремените с принятием судьбоносных решений.

Гороскоп Стрелец. Пробудится тяга к путешествиям, вероятны яркие впечатления и обретения новых знаний. У многих возможна новая любовь. Не сидите на месте.
Гороскоп Козерог. Звезды предсказывают Козерогу хорошие отношения с конкурентами, которые до этого дня по-настоящему буйствовали. Если отправитесь на переговоры или в командировку, то возьмите с собой компаньона.

Гороскоп Водолей. Данное время подходит для отдыха и развлечений. Если вы что-то давно хотели купить, с кем-то встретиться или куда-то сходить, не откладывайте на потом.

Гороскоп Рыбы. Не исключено, что отношения с близкими людьми окажутся неровными. Возникнут споры, казалось бы, по давно согласованным вопросам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК