Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жители Башкирии жалуются на атаки бездомных собак

Жители Башкирии жалуются на атаки бездомных собак

463


Жители Башкирии жалуются на атаки бездомных собак

Жители Башкирии пожаловались местной администрации на атаки бездомных собак, которых в последнее время становится всё больше. Граждане требуют истребить животных или же поместить их в специальный приют.
На всей территории Башкирии с каждым годом на улицах появляется множество бездомных собак. Критичной ситуация становится в населённом пункте Стерлитамак. Именно там несколько улиц превратились в настоящий питомник бездомных животных. Люди бояться выходить в ночное время суток и предпочитают передвигаться либо компанией, либо с арматурой в руках. По словам местных жителей, такие вынужденные меры — лишь повод защитить своё здоровье от диких псов, оставленных хозяевами на улице.




Уже сейчас официально подтверждены несколько случаев нападения бездомных собак на детей. Страдают граждане и ночью, когда животные начинают свою активную деятельность, сопровождающуюся непрерывным лаем. В связи с этим многие не высыпаются. Граждане обратились за помощью в администрацию Башкирии и попросили принять срочные меры по ликвидации бездомных собак.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК