Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тиллерсон призвал Россию «сделать первый шаг» для деэскалации конфликта на Донбассе

Тиллерсон призвал Россию «сделать первый шаг» для деэскалации конфликта на Донбассе

310


Тиллерсон призвал Россию «сделать первый шаг» для деэскалации конфликта на Донбассе

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон во время совместного брифинга с президентом Украины Петром Порошенко призвал Россию «сделать первый шаг» для деэскалации конфликта на Донбассе, сообщает УНИАН.




— В своей дискуссии с руководством России несколько раз я говорил, что необходимо, чтобы Россия сделала первый шаг для деэскалации ситуации в восточной части Украины, в частности, прекращение огня и вывод тяжелого оружия для того, чтобы разрешить наблюдателям ОБСЕ выполнять свою работу, — сказал Тиллерсон.


Ранее ИА «Ньюс» писал, что российский сенатор Алексей Пушков посоветовал Тиллерсону взять на встречу с Порошенко валидол, ибо в Киеве испугались двухчасовой беседы президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК