Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Помолодевшая певица Валерия удивила поклонников сменой имиджа

Помолодевшая певица Валерия удивила поклонников сменой имиджа

483


Помолодевшая певица Валерия удивила поклонников сменой имиджа
Отечественная певица Валерия поразила поклонников очередной сменой имиджа. По мнению фанатов артистки, благодаря новому образу известная исполнительница выглядит заметно моложе, чем обычно.



Не так давно Валерия поделилась снимком в Instagram, где она позирует перед поклонниками с новой прической. В частности, артистка немного укотила длину и подкорректировала челку. Для своих 49 лет, по мнению публики, певица выглядит прекрасно, а новый образ позволил ей сбросить порядка десяти лет, превратив ее в молодую женщину. Публика достойно оценила такие перемены, подчеркнув, что Валерии они пошли на пользу. Впрочем, нашлись и те, кто счел такой внешний вид звезды неуместным и слишком "подростковым", что не к лицу взрослой и интеллигентной даме. Сама артистка на похвалу и критику от подписчиков никак не отреагировала.
Помолодевшая певица Валерия удивила поклонников сменой имиджа




Между тем, не только прическа, но и фигура Валерии позволяет ей выглядеть моложе реального возраста. Накануне знаменитость поделилась с фанатами фото, где она позирует в бикини, демонстрируя подтянутое тело.
Автор: Марина Вебер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК