Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Опять за старое: Волочкова снова продемонстрировала свой знаменитый шпагат

Опять за старое: Волочкова снова продемонстрировала свой знаменитый шпагат

346


Опять за старое: Волочкова снова продемонстрировала свой знаменитый шпагат
Анастасия Волочкова решила взяться за старое, продемонстрировав поклонникам своей знаменитый шпагат. На этот раз трюк балерина показала на фоне бассейна, разместив соответствующий пост в своем Instagram.



Сейчас Анастасия Волочкова отдыхает за рубежом, предпочитая прохладной Москве жаркие греческие курорты. Также знаменитость решила порадовать поклонников своим шпагатом, который успел стать настоящей "легендой" в СМИ. Актриса похвасталась идеальной растяжкой, сидя при этом у бассейна в открытом купальнике. Как написала сама Волочкова, ей пришлось много работать, чтобы добиться такого результата. Всем завистникам и недоброжелателям балерина посоветовала обходить ее страничку стороной, а желающим иметь стройное тело - заниматься спортом и следить за собой.
Большинство подписчиков поддержали кумира, отметив, что у Волочковой действительно подтянутая фигура. Однако нашлись и те, кто заявил, что устали все время смотреть на однообразный шпагат, и актрисе пора перестать делать столь откровенные кадры. Фото отметками "Мне нравится" успели оценить более 1,8 тысячи граждан.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК