Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый кроссовер Subaru XV получит в России адаптивный круиз-контроль

Новый кроссовер Subaru XV получит в России адаптивный круиз-контроль

422


Новый кроссовер Subaru XV получит в России адаптивный круиз-контроль
Новый Subaru XV для российских покупателей оснастят адаптивным круиз-контролем. Кроссовер получит комплексную систему для обеспечения безопасности под названием EyeSight. Ранее она не появлялась на отечественном авторынке.



Как указывается в сообщении марки, в продаже это авто появится в 4-м квартале текущего года. При этом в состав EyeSight войдут системы экстренного предупреждения возможных фронтальных столкновений, слежения за линией движения транспорта и удержания его в рамках одной полосы, оценка уровня концентрации водителя и инновационный адаптивный круиз-контроль.




Помимо прочего, электронные помощники станут предупреждать о старте движения впереди идущего автомобиля, воспрепятствует активации акселератора при расположении рычага КПП в неверной позиции либо при излишен резком нажатии на педаль газа во время парковки.

Отметим, что Subaru XV презентовали в марте. Кроссовер создали на базе новой платформы, укомплектовали перенастроенным управлением, а также двигателем на 154 «лошадки», который работает в паре с вариатором. Прошлая версия модели на сегодня реализуется в РФ в единственной комплектации по стоимости 1,809 млн рублей. Цена новинки с EyeSight станет известна перед началом ее продаж в РФ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК