Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Воронежской области мужчина убил знакомую и сжёг останки в котле

В Воронежской области мужчина убил знакомую и сжёг останки в котле

283


В Воронежской области мужчина убил знакомую и сжёг останки в котле

Житель деревни Девица Семилукского района Воронежской области предстанет перед судом по обвинению в убийстве односельчанки. Мужчину подозревают в том, что он сначала избил её до смерти, а затем сжёг труп в самодельном котле.
Преступление произошло в декабре прошлого года. Об исчезновении дочери заявил её отец, житель посёлка Девица. Он сообщил, к кому отправилась женщина перед пропажей. Правоохранители вызвали подозреваемого на допрос, где он сначала признался в убийстве, рассказав, как избавился от трупа убитой односельчанки, но затем стал отрицать свою причастность к преступлению.




К данному моменту следствие оперирует достаточной доказательной базой, для того чтобы передать материалы дела в воронежский суд. Если вину подследственного докажут, ему ограничат свободу сроком на 15 лет. Следствие установило, что криминогенным фактором в данном деле стал алкоголь.

Ответить перед судом за убийство пасынка придётся и жителю Воронежа, который, находясь в опьянённом состоянии, набросился на свою жертву с ножом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК