Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Соблазнительная Николь Шерзингер похвасталась роскошным телом в бикини‍

Соблазнительная Николь Шерзингер похвасталась роскошным телом в бикини‍

276


Соблазнительная Николь Шерзингер похвасталась роскошным телом в бикини‍
Голливудская суперзвезда Николь Шерзингер порадовала своих поклонников новыми "горячими" фото. Певица поделилась пикантными снимками с отдыха в Греции.



Шерзингер является активным пользователем Instagram, потому часто балует 3 миллионов своих фолловеров личными фотографиями. На этот раз, певица решила провести несколько дней в дали от городской суеты и выбрала для летнего релакса один из живописных курортов Греции. На острове Миконос артистка провела незабываемый отпуск и уже, по ее словам, снова готова вернуться в работе.
Во время путешествия Николь не забывала делиться со своими фанатами красочными купальниками. Звезда не только продемонстрировала внушительный арсенал купальников разных цветов и фасонов, а и сразила всех наповал своим роскошным подтянутым телом.




Отметим, что 39-й день рождения американской знаменитости выпал как раз на время ее отпуска. Подписчики буквально забросали певицу комплиментами, отметив, что в свои года она выглядит просто потрясающе. Также армия поклонников Николь Шерзингер уверена, что с такой фигурой их любимица с легкостью даст фору молоденьким моделям.
Автор: Лозицкая Маша



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК