Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп совместимости: на сколько вы идеальная пара

Гороскоп совместимости: на сколько вы идеальная пара

477


Гороскоп совместимости: на сколько вы идеальная пара

Казалось бы, идеальная пара – люди прекрасно подходят друг другу. Однако между ними постоянно возникают ссоры и размолвки. Если семейные психологи беспомощно разводят руками, тогда на помощь приходят астрологи. Проблема может быть в том, что по восточному гороскопу люди не подходят друг другу, передает Joinfo.ua.


Астрология помогает решить деликатные проблемы в личной жизни. Она расскажет о знаках зодиака с максимальной совместимостью. И подскажет, что делать, если выбран не совсем подходящий по звездам партнер.


Аналогичные рецепты совместимости существуют не только в зодиакальных, но и восточных гороскопах. В этом за основу берут год рождения и выясняют, на сколько удачен союз рожденных в год Быка и в год Собаки.


Чтобы легче было определить совместимость по знаку зодиака, астрологи создали специальную таблицу. В вертикальном столбце найдите свой Знак по восточному гороскопу, в горизонтальном — Знак вашего партнера. На пересечении двух линий вы увидите цифру от 0 до 6. Каждая из них описывает определенный тип отношений между партнерами, рассказывает есть ли между ними проблемы и как их можно


Расшифровка значений:


Гороскоп совместимости: на сколько вы идеальная пара

0 - идеальный астрологический союз


Вам выпал ноль? От души поздравляем. Вашему взаимопониманием с партнером завидуют окружающие. Вы понимаете друг друга с полуслова. В этом союзе умеют избегать конфликтных и спорных ситуаций, предпочитая любовь и доверие обидам и гневу. Звезды благосклонны к этой паре, их отношения будут крепкими и счастливыми.


1 – союз неординарных людей, могут быть проблемы


Союз двух ярких личностей, где каждый – охотник за приключениями и острыми ощущениями. Астрологи предполагают, что эта пара, жаждущая страстей, часто конфликтует, узнала журналист ДжоИнфоМедиа Ксения Иваниченко.


Постоянная жажда новых эмоций может сыграть с этой парой злую шутку. Их отношения окажутся краткосрочными. Спасти союз можно, если партнеры найдут способ получать новые впечатления вместе и с пользой для их отношений. Помогут в этом совместные путешествия, спорт и творчество.




2 – союз необычный, но крепкий


Уникальность союза в том, что он объединил людей, чьи потребности находятся в разных плоскостях. Всем известно, что противоположности притягиваются. Но для того, чтобы им остаться вместе надолго, необходимо уметь идти на уступки и компромиссы. Если пара обладает данными качествами, астрологи пророчат ей долгую счастливую совместную жизнь. Партнерам, которые обожают «тянуть одеяло на себя», следует научиться поступаться своими прихотями и упрямством. Иначе разлука неминуема. Впрочем, расставание будет недолговечным, потому что противоположности притягиваются.


3 - гармоничный союз


Гороскоп совместимости: на сколько вы идеальная пара

Основа этого союза – взаимное уважение и доверие. Астрологи описывают его как чрезвычайно гармоничный. У этой пары нет необходимости доказывать друг другу свою значимость. Люди в таком союзе вдохновлены друг другом и способны на истинную нежность и любовь, которая, дополняя каждого, делает вас единым целым.


4 – столкновение интеллектуалов


Эта пара, словно две противоборствующие команды, каждая из которых стремится стать победителем. Как правило, это союз интеллектуалов, где каждый стремится затмить другого своими знаниями. Постоянное соперничество партнеры рискуют упустить главное: развитие собственных искренних отношений и любви. Их отношения могут продолжаться довольно долго и с выгодой для обоих, но после достижения определенных целей звезды могут развести в разные стороны.


5- неудачный астрологический союз


Звезды категорически не благосклонны к этому союзу, слишком разные знаки восточного гороскопа он объединил. Если в крепких союзах один партнер может дополнять другого, то здесь этого нет. Каждый партнер, скорее всего ощущает дискомфорт рядом со «второй половинкой». Это проявляется и в дружеской беседе, и в личных отношениях.


6 – негармоничный союз


«Почему нам вместе трудно, а еще труднее врозь», - так, строчками из песни можно охарактеризовать этот союз. Он полон неожиданностей, взлетов и падений. Здесь нет гармонии, но это поправимо. Исправить ситуацию, сохранить пару можно, если научиться вместе работать над ошибками и научитесь признавать свои промахи. Звезды благосклонно относятся к людям, которые борются за свою любовь, поэтому шанс есть.


Напомним, астрологи рассказали, что ожидает разные знаки по восточному гороскопу в 2017 году.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК