Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Назван ТОП-3 смартфонов для работы

Назван ТОП-3 смартфонов для работы

290


Назван ТОП-3 смартфонов для работы

Еще совсем недавно на рынке смартфонов, предназначенных для работы, присутствовала только канадская компания BlackBerry, однако на теперешний момент время ежевичных гаджетов безвозвратно прошло. Сегодня за лидерство в этом сегменте соревнуются такие компании-гиганты, как Samsung, HTC, Apple и много других производителей.
Для предпринимателей, несомненно, широкий ассортимент смартфонов для работы является только плюсом, ведь появилось больше возможностей подобрать лучшее конкретно для себя решение, соответствующее всем требованиям, при этом не переплачивая. Однако, разобраться в каждом представленной модели самостоятельно и сделать выбор довольно сложно.

Представляем вашему вниманию ТОП-3 лучших модели смартфонов для работы.

1. Archos 50 Cesium


Назван ТОП-3 смартфонов для работы

Компания Archos – новичок на рынке электронных девайсов, тем не менее, она уже смогла завоевать сердца миллионов пользователей по всему миру благодаря отменному качеству своей продукции. Ярким представителем семейства смартфонов для работы бренда Archos является модель 50 Cesium. Устройство довольно компактное: его габаритные размеры равны 147x72,5х8,5 мм, а вес - 150 граммов. Диагональ экрана – 5 дюймов, разрешение 1280x720 пикселей. Одновременно сенсор способен воспринимать до пяти нажатий. Archos 50 Cesium Работает на операционной системе Windows 10 за счёт процессора Snapdragon 210 на 4 ядрах, с частотой 1100 МГц. Объем оперативной памяти телефона – 1 Гб, встроенной – 8 Гб, но при желании его можно увеличить до 32 Гб, используя слот для карты памяти. Данная модель поддерживает Wi-Fi, GPS, 4 версию Bluetooth, 3-4G, и многие другие современные функции. Как и большинство аналогов, она получила сразу две камеры: основную и фронтальную на 8 Мп и 2 Мп соответственно. Настроек для самой съемки не особо много, но самые основные все-таки присутствуют. Можно отрегулировать светочувствительность, фокусировку, яркость и другие опции. Качество фотографий – выше среднего, единственное, это немного тормозит скорость записи видео. Аккумулятор съемный литий-ионный, обеспечивающий до 15 часов непрерывной работы смартфона при стандартном режиме нагрузки. В целом, модель Archos 50 Cesium полностью подходит для всех рабочих задач, скроллинг достойный, запускается и работает без зависаний. Поскольку он не предназначен для развлечений, то многие игры и видео высокого качества воспроизводятся с трудом. Качество звука радует как с динамиков, так и в наушниках. Ценник на смартфон в РФ не превышает 10 тыс. рублей, в среднем – это 8-9 тыс. российских купюр.

2. Ginzzu RS97D


Назван ТОП-3 смартфонов для работы

Это новая модель производителя Ginzzu, которая отличается удобством использования в отношении повседневной работы плюс отличной защитой от внешних воздействий. Смартфон достаточно габаритный: 176х90х13 мм, и весит 234 грамма, однако для своего типа телефонов он еще и не сильно большой. Плавность линий корпуса отсутствует, вид устройства скорее грубый, брутальный и экстремальный, поэтому оно больше нравиться мужчинам, чем представительницам женской половины покупателей. Шестидюймовый дисплей наделен противоударной защитой, которую не так просто поцарапать, что является несомненным плюсом. Разрешение экрана - 1920x1080 точек, но цвета в нем насыщеннее и более яркие за счет матрицы TFT IPS технологии. Позволяет обрабатывать одновременно пять касаний, а значит чувствительность сенсора достаточно высока. Смартфон Ginzzu RS97D работает на системе Android 5.1 с немного трансформированным интерфейсом, процессор - MT6753, с тактовой частотой 1300 МГц. Объем внутренней памяти – 16 Гб, ОЗУ – 2 Гб, есть возможность расширить этот показатель с помощью карты памяти до 32 или 64 Гб. Примечательно, что игры на данном гаджете загружаются исправно, даже последние новинки 3D. Звук тоже качественный, нет басов, а видео не тормозит. Ginzzu RS97D поддерживает Bluetooth, Wi-Fi, LTE, GPS и FM-радио, может работать сразу с двумя сим-картами, поэтому, аппарат скорее универсальный, чем просто рабочий. Емкость батареи - 4000 мАч, а это значит, что даже в режиме повышенной интенсивности работы его зарядки хватит почти на 40 часов. Основная камера имеет разрешение 13 Мп и демонстрирует отличные фотографии, есть режим вспышки и автофокуса. Фронтальная камера на 5 Мп рассчитана в основном для общения через программы типа Скайп. Российским покупателям Ginzzu RS97D обойдется в порядка 22 тыс. рублей.




3. Meizu MX6


Назван ТОП-3 смартфонов для работы

Данная версия смартфонов Meizu линейки MX на сегодняшний момент самая современная и новая. Флагман китайского производителя по сравнению со своим предшественником, MX5, получил улучшенный дизайн и современную платформу MediaTek, чем-то даже напоминает iPhone 6. Размеры устройства 154х75х7,3мм, а вес - 155 граммов. Диагональ экрана - 5,5 дюймов, разрешение картинки - 1080х1920 пикселей. Корпус выполнен полностью из металла без единой капли пластика, хотя по ощущениям поверхность смартфона будто матовая и скользит очень редко. Как и все остальные гаджеты нашего списка, новинка запоминает одновременно пять нажатий. Meizu MX6 представлен на прилавках отечественных магазинов представлен в нескольких цветах: розовом, темно-сером, светло-серебристом и золотом. Девайс работает под управлением шестой версии Android, а внутри него мощный 10-ядерный процессор MT6797. Объем оперативной памяти смартфона 4 Гб, а встроенной – 32 Гб, но это предел, возможности для ее расширения не предусмотрено. Все последние новинки игр загружаются хорошо, но более комфортен гаджет, конечно, для работы. Meizu MX6 имеет две камеры, главная на 12 Мп, а фронтальная 5 Мп. Емкость батареи - 3060 мАч, при минимальной нагрузке аккумулятор сядет через 14-15 часов. Цена Meizu MX6 в России — 15500 рублей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК