Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые: Роботы станут причиной сексуальной революции

Ученые: Роботы станут причиной сексуальной революции

414


Ученые: Роботы станут причиной сексуальной революции
По мнению ученых, роботы могут стать причиной сексуальной революции. Специалисты отмечают, что в некоторых случаях роботизированные технологии можно использовать для устранения последствий травматического опыта, приобретенного некоторыми девушками.


На Земле может произойти сексуальная революция, связана с изменением этики благодаря совершенствованию технологий по созданию человекоподобных секс-роботов обоих полов. Речь идёт об использовании искусственных скелетированных систем с целью удовлетворения запросов в интимной жизни. Доктор Аими Ван Вунсберген, исследующий на кафедра этики и технологии Технического университета Делфта данную тему, указывает, что именно роботы могут стать причиной сексуальной революции. Одиноким людям, социофобам и пенсионерам будет доступна практика применения секс-роботов, но психологически это может отразиться на девушках, изменив их восприятие интимной сферы. Многие из них могут получить искажённое представление о половой жизни.
Производство роботов, имеющих «мужские» и «женские» тела, вполне оправданы, но даже в «сексуально-раскрепощенных» странах не допустят изготовления устройств, имеющих вид детей, уточняют ученые.
Автор: Семен Зайцев





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК