Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мантуров: Лимузин из "Кортежа" задействуют в инаугурации президента в 2018 году

Мантуров: Лимузин из "Кортежа" задействуют в инаугурации президента в 2018 году

473


Мантуров: Лимузин из "Кортежа" задействуют в инаугурации президента в 2018 году

Главой Минпромторга были опровергнуты все слухи насчет приостановки проекта по производству машин для государственных нужд. Более того, "Кортеж" идет по намеченному пути и один из лимузинов задействуют в инаугурации президента РФ в следующем году.
Денис Мантуров, министр промышленности и торговли РФ, заявил, что лимузин из проекта "Кортеж" будет участвовать в инаугурации президента в 2018 году. Раньше сообщалось, что возможной площадкой для изготовления лимузинов и других авто проекта станет завод по производству автобусов ЛиАЗ в Подмосковье. К слову, на предприятии есть подходящая по размеру ванна для нанесения особого покрытия на кузов машины для президента.
К примеру, летом 2016 года представители НАМИ (Центрального автомобильного и автомоторного института) представили на Московском автосалоне двигатель и коробку передач, предназначенные для транспорта высшего класса.




Напоминаем, что о том, что для чиновников РФ выпустят новые машины, ценой не менее двух миллионов рублей и выше, стало известно пару лет назад. В мае Денис Мантуров заявил, что первую партию, состоящую из четырнадцати автомобилей Федеральная служба охраны сможет заполучить уже в этом году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК