Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фанат «Игры престолов» защитил подругу от преступника при помощи копии меча из сериала

Фанат «Игры престолов» защитил подругу от преступника при помощи копии меча из сериала

355


Фанат «Игры престолов» защитил подругу от преступника при помощи копии меча из сериала

Простой американский работник Чикагского офиса смог защитить свою знакомую от нападения преступника, проникшего в дом. Этот случай особенный из-за того, что Мак Долан, выступивший в роли защитника, для атаки злоумышленника использовал игрушечный меч из сериала «Игра престолов», который он купил в сувенирной лавке и повесил на стену для украшения.
Долан рассказал, что поздно вечером он услышал крик от девушки, которая лежала на диване на первом этаже. Забежав в комнату, он увидел, что неизвестный пытается напасть на его подругу. Маку ничего не оставалось делать, как бросится на помощь, однако с пустыми руками парень иди в атаку не собирался – он выхватил железный меч, являющийся точной копией из «Игры престолов», со стены и бросился на предполагаемого преступника.




Нарушитель, опешив от такого действия, кинулся убегать, однако в момент побега утерял свой кошелек, который Долан с друзьями отнесли в полицию. Злоумышленник попытался переиграть ситуацию и заявил в полиции, что его ограбили, однако правоохранители поверили словам мужчины и задержали его. Долан рассказал, что меч он купил за 100 долларов, так как он с друзьями любители «Игры престолов» и вообще всех интересных вещей.
Ранее стало известно о том, что серии финального сезона «Игры престолов» могут стать намного длиннее.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК