Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жители Астрахани увидят 7-й сезон «Игры престолов» раньше всероссийской премьеры

Жители Астрахани увидят 7-й сезон «Игры престолов» раньше всероссийской премьеры

399


Жители Астрахани увидят 7-й сезон «Игры престолов» раньше всероссийской премьеры
Жители Астрахани увидят 7-й сезон «Игры престолов» раньше всероссийской премьеры. Просмотр первой серии популярного сериала будет организован местной компанией цифрового телевидения и онлайн сервисом «Амедиатека».



Как сообщили организаторы показа, на трансляции, которая состоится на летней площадке AZIMUT Отель Астрахань, могут присутствовать все желающие. Помимо этого планируется проведение специального квеста, выполненного в стилистике телесериала. Заявки на участие в конкурсе принимаются на сайте организаторов данного мероприятия.




Кроме того, в день показа, 17 июля все поклонники смогут получить на память снимок с персонажем «Игры престолов» Дайнерис Таргариан. Перед трансляцией состоится реконструкция одной из сцен теленовеллы, сообщают организаторы.

Ранее сообщалось, что серии финального сезона «Игры престолов» станут длиннее.
Автор: Юлия Воронина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК