Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Великобритании 3 гориллы-подростка разгромили зоопарк

В Великобритании 3 гориллы-подростка разгромили зоопарк

382


В Великобритании 3 гориллы-подростка разгромили зоопарк

Сообщается, что в минувшую пятницу три гориллы-подростка разгромили Пейтонский зоопарк. Вырвавшись из своих вольеров, животные устроили погром, нанеся питомнику немалый денежный ущерб.
Работники Пейтонского зоопарка, что находится в Великобритании, рассказали, что прошедший уик-энд для них оказался не самым простым. Всему виною оказались три молодые, и судя по всему, горячие гориллы. Речь идёт о самцах-подростках с именами Киондо, Киву и Ндове. Их возраст, по свидетельству работников зоопарка составлял 14-15 лет.

Вырвавшись за территорию, оборудованную для их обитания, приматы начали крушить инфраструктуру. Известно, что они вырвали несколько электрических кабель-каналов из земли, а также уничтожили часть поливочной и водопроводной системы. Дабы избавить животных от травм, работникам зоопарка пришлось двое суток посменно наблюдать за их действиями и вовремя отключать водоснабжение и электороподачу на объекты, попавшие животным в немилость.
В таких условиях зоопарк просуществовал почти двое суток. К счастью, разгулявшиеся 200-килограммовые животные не смогли проникнуть на основную территорию парка и создать панику. Чуть позже, приехавшие специалисты смогли усыпить двух горилл дротиками, а третью заманить обратно в помещение, где они содержатся, лакомствами. как рассказали служители зоопарка, была и четвёртая горилла, 35-летний самец Партинакс, однако он отказался принимать участие в "молодёжном" дебоше и всё это время прилежно находился на отведённой ему территории.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК