Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Южной Корее стартуют продажи восстановленного Samsung Galaxy Note 7

В Южной Корее стартуют продажи восстановленного Samsung Galaxy Note 7

353


В Южной Корее стартуют продажи восстановленного Samsung Galaxy Note 7

В Южной Корее стартовали предварительные заказы на восстановленный смартфон Samsung Galaxy Note 7, который поступит на рынок в ближайшие дни под другой маркировкой, Galaxy Note Fan Edition. По словам производителей, они устранили проблему самовозгорания аккумулятора.
Устройство Samsung Galaxy Note 7 сняли с производства и убрали с прилавков магазинов после того, как владельцы начали жаловаться на самопроизвольное возгорание гаджетов, в результате которого люди получали ожоги и теряли свое имущество при пожарах. Восстановленный девайс отличается от своего дефектного "предшественника" только емкостью батареи - в отличие от Note 7, у Note Fan Edition она составляет 3200 мАч, а не 3500 мАч,- и надписью на задней панели " Fan Edition".




С 1 июля мобильный оператор LG U+ объявил о начале предзаказов на новый смартфон, однако ничего не сказал о его стоимости. Согласно неофициальным данным, аппарат выйдет с ценником около 699 долларов. Покупатели, заказавшие гаджет предварительно, получат подарки: фирменный кейс для телефона и стилус (палочку для управления сенсорным дисплеем). Samsung Galaxy Note Fan Edition поступит в продажу 7 июля.

Ранее компания Samsung ошибочно обнародовала данные о Galaxy S8.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК