Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В КНДР заверили, что пуск ракеты не представлял угрозы для соседних стран

В КНДР заверили, что пуск ракеты не представлял угрозы для соседних стран

377


В КНДР заверили, что пуск ракеты не представлял угрозы для соседних стран
В КНДР заверили, что запуск ракеты не представлял угрозы для соседних стран. По словам правительства Северной Кореи, испытания проводились при максимальном угле возвышения, что не могло принести ущерб безопасности соседних государств.






Испытание баллистической ракеты, которое провела КНДР вызвало массу протестов от ряда государств. В частности, действия Северной Кореи осудило правительство Японии. По мнению тамошних чиновников, запуск снаряда, это не что иное, как провокация, несущая угрозу безопасности множеству стран.

Однако правительство КНДР заверило, что испытания проводились с учетом всех необходимых мер безопасности. К тому же максимальный угол возвышения не представлял никакой угрозы для соседних стран.

Помимо Японии, свой протест относительно действий Северной Кореи высказал Дональд Трамп.
Автор: Юлия Воронина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК