Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Модель plus-size Тесс Холлидей опубликовала откровенное фото

Модель plus-size Тесс Холлидей опубликовала откровенное фото

407


Модель plus-size Тесс Холлидей опубликовала откровенное фото

Некоторое время назад plus-size модель Тесс Холлидей поделилась с поклонниками в Instagram новым снимком. Известная модель подписала фотографию: «Не только худенькие девушки могут это носить».
На фото plus-size позирует в одних только предельно коротких шортах и трендовых сейчас чёрных колготках в крупную сетку. Интимные места Тесс Холлидей, благодаря политике социальной сети Instagram, прикрыла стикерами, предложенным пользователям в каждом смартфоне. Вышеупомянутое фото – экстравагантный способ, выбранный Тесс Холидей, для борьбы за права пышных женщин. Plus-size красотка никогда не стыдилась своих больших размеров. Тесс Холидей призывает женщин во всём мире, имеющих «лишний» вес, последовать её примеру и перестать воспринимать данную особенность своей внешности, как недостаток.
Стоит отметить, что самая крупная модель пользуется достаточно большой популярностью в социальных сетях, а также среди глянцевых изданий и различных модельеров. Ее также приглашают на различные семинары с просветительской миссией, чтобы помочь избавить женщинам с пышными формами от комплексов и полюбить себя.
Примечательно, что среди мужчин 31-летняя красавица пользуется не меньшей популярностью, нежели в профессиональных кругах. Мужчины постоянно дарят знаменитости подарки, а также зовут на самые известные и дорогие курорты, несмотря на то, что она замужем и является матерью двоих детей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК