Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Молодая супруга Ивана Краско заявила, что хочет уйти от мужа

Молодая супруга Ивана Краско заявила, что хочет уйти от мужа

297


Молодая супруга Ивана Краско заявила, что хочет уйти от мужа

Молодая супруга 86-летнего российского актера Ивана Краско Наталья в одном из интервью рассказала, что недопонимание с родными мужа может вынудить её уйти от него. Наталья Шевель объясняет, что борется за будущее своего брака уже почти два года, выдерживая негативную критику общественности и недовольство родных. Но, если ещё и муж будет её критиковать, то, по словам молодой жены, она готова собрать вещи и уйти.
Напомним, что в сентябре 2015 года Иван Краско немало удивил общественность своим решением жениться на своей 24-летней студентке Наталье Шевель. Разница в возрасте между молодоженами — 60 лет. Это вызвало многочисленные слухи и домыслы в общественности.




После свадьбы Иван Краско с женой были вынуждены жить в одной квартире с бывшей снохой актера и ее 19-летним сыном. В интервью Наталья Краско рассказала, что после переезда в квартиру к мужу многое в обстановке ее угнетало и даже мешало её творчеству, поэтому она решила навести порядок и сделать ремонт в квартире. Это вызвало негативную реакцию родных ее супруга, а кроме того, по её словам, она не почувствовала должной поддержки со стороны самого Ивана Ивановича. Юная супруга актера заявила, что если критика со стороны мужа будет продолжаться, то она не выдержит и уйдет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК