Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Рязани рабочие случайно сфотографировали НЛО

В Рязани рабочие случайно сфотографировали НЛО

260


В Рязани рабочие случайно сфотографировали НЛО

Некоторое время назад в Рязани бригада рабочих проводила плановый ремонт дорог, как вдруг в небе появилась странная точка. Один из очевидцев сделал снимок и сделал вывод, что это НЛО.
При проведении восстановительных работ поврежденного участка дороги, ремонтная бригада, как и полагается, производила снимки ям и других недостатков дорожного полотна. На одном из снимков, сделанных во время ремонта дорог, очевидцы обратили внимание на одну деталь. В правом верхнем углу фотографии, заметная чёткая точка. Рабочий, запечатлевший странный объект, увеличил эту часть снимка и поделился с пользователями в социальных сетях.
Некоторые тут же сравнили эту точку с неопознанным летающим объектом, поскольку очертания сильно напоминали силуэт космического корабля. В противовес им, другие пользователи, безразличные к вопросу НЛО, начали утверждать, что это просто какой-то дефект на снимке, поскольку бы в противном случае на него бы обратили внимание не только рабочие, а другие жители населённого пункта.
Напомним, с не меньшим скептицизмом комментаторы отнеслись и к видео, на котором запечатлен полёт космического корабля, которым некоторое время назад поделился житель Симферополя.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК