Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Том Круз празднует свой 55-ый день рождения

Том Круз празднует свой 55-ый день рождения

343


Том Круз празднует свой 55-ый день рождения
В этот день, 3 июля, популярный американский актер Том Круз празднует свой день рождения. Голливудской звезде исполняется 55 лет.


Известно, что Том Круз родился в семье инженера и актрисы. Но детство будущей знаменитости не было особо радужным - его родители развелись в то время, когда он был маленьким ребенком. Звезда Тома Круза на актерском поприще загорелась в 1981 году - тогда вышла первая картина с его участием - "Бесконечная любовь". Но настоящую известность он получил только спустя два года, когда он получил главную роль в фильме "Рискованный бизнес". Но все же кинокритики считают, что его самой выдающейся картиной можно считать драму под названием "Магнолия".




Актер целых три раза удостаивался самой престижной в мире кинопремией "Оскар". В общем количестве Том Круз снялся ровно в сорока фильмах. В 2014-ом актер принял участие в съемках картины "Грань будущего". Этот год увенчался успешными ролями в таких фильмах как "Мумия" и "Сделано в Америке". В следующем году планируется выход шестой части популярной кинофраншизы "Миссия невыполнима" с Томом Крузом в главной роли.

Ни для кого не секрет, что кинозвезда активно проповедует идеологию церкви саентологии и является ее ярым адептом. Это случилось благодаря его первой жене Мими Роджерс, которая и познакомила актера с учением Хаббарда. Также актер не признает психиатрию и считает ее банальной псевдонаукой.
Автор: Антон Сечин



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК