Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 2 июля, последние новости "Дом-2″

Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 2 июля, последние новости "Дом-2″

438


Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 2 июля, последние новости "Дом-2″

События на Дом 2, 02.07.2017. В последнее время ведущей «Дома-2» Ольге Бузовой постоянно приписывают романы с теми и или иными знаменитыми мужчинами. Ранее в сети появились слухи, что певица состоит в отношениях с олигархом, однако вскоре эта информация была опровергнута. Теперь же поклонники приписывают ей роман футболистом.
Очередным поводом для сплетен стало видео, которое Оля обнародовала на своей странице в соцсети. Как выяснилось, теледива провела отпуск в Сочи в компании полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова и его дочери Валерии. Однако многие поклонники телестройки не поверили слухам, считая, что Бузова и Глушаков просто случайно встретились на отдыхе.

Тем временем зрители реалити-шоу обсуждают новую избранницу бывшего супруга Виктории Бони. После того, как Алекс Смерфин расстался с экс-участницей проекта, он стал одним из самых завидных женихов. Впрочем, его новой возлюбленной стала не известная модель, а еще одна бывшая героиня «Дома-2».




Некоторое время назад мужчина познакомился с Мариной Мексикой в социальной сети. Молодые люди начали активно переписываться, созваниваться, а вскоре договорились встретиться. По словам брюнетки, Алекс пообещал купить ей билеты в Монако и поселить в своем особняке. Однако их отношения на расстоянии просуществовали недолго. В какой-то момент Смерфин просто начал ее игнорировать и вскоре Марине это надоело.
На протяжении последних нескольких дней поклонники шоу обсуждают разрыв Гусева и Романец. Парень избегает резких комментариев в сторону бывшей возлюбленной, выражаясь довольно тактично. Девушка, в свою очередь, обильно поливает экс-бойфренда грязью. В последнем своем интервью она обвинила Антона в меркантильности, считая, что в ней его привлекали именно деньги.
По словам Виктории, ей приходилось даже покупать нижнее белье своему жениху, поскольку из-за проблем с финансами он не мог себе это позволить. Теперь она требует у Гусева крупную сумму денег, поскольку именно она на протяжении последних месяцев оплачивала все его прихоти.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК