«Зенит» официально объявил о переходе Паредеса

{author-name} Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
«Зенит» официально объявил о переходе Паредеса

Петербургский «Зенит» официально объявил о трансфере из итальянской «Ромы» аргентинского полузащитника Леандро Паредеса, сообщает сайт сине-бело-голубых. Футболист и клуб с берегов Невы заключили контракт на 4 года.


Как отметили в пресс-службе «Ромы», петербуржцы приобрели 22-летнего аргентинца за 23 миллиона евро. Еще до 4 миллионов римляне могут получить в качестве бонусов.


Сам Паредес подчеркнул, что на переезд в Петербург решился из-за личности главного тренера Роберто Манчини. По словам футболиста, разговор с наставником сине-бело-голубых сыграл важнейшую роль в данном трансфере.


ИА «Ньюс» напоминает, что в минувшем сезоне Паредес провел за итальянскую команду 41 матч, отметившись 3 голами и одной результативной передачей. Отметим, что футболист также выступает за сборную Аргентины. В мае 2017 года полузащитник получил вызов в национальную команду, где дебютировал в товарищеской встрече против Сингапура.


VK X OK WhatsApp Telegram

{lang_related-title}:

Трансферы футбола, лето 2016, последние новости и слухи: Погба подписал рекордный контракт с МЮ, «Интер» официально представил нового тренера, «ПСВ» интересен Зинченко, «Манчестер Сити» объявил о трансфере Стоунза
{T_LINK}