Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова призналась, что больше не верит в счастливые финалы

Ольга Бузова призналась, что больше не верит в счастливые финалы

299


Ольга Бузова призналась, что больше не верит в счастливые финалы
Ольга Бузова в своем Instagram призналась, что больше не верит в счастливые финалы. Телеведущая посвятила своим мыслям на эту тему отдельный пост.


Бузова, как и многие кумиры молодежи, периодически рассказывает фанатам о своих переживаниях. Для некоторых такие откровения очень важны, другие же уверены, что звезда просто в очередной раз строит из себя жертву.
“Больше не верю в хэппи-энды. Даже при просмотре кино или прочтении книги. Если все настолько просто и хорошо заканчивается, то творение я забуду. Все вечное и великое основывается на драме. Спросите у Шекспира, он в них толк знал”, - рассказала Бузова. По мнению телеведущей, только драма делает умнее, опытнее и сильнее, но она добавляет, что уже устала от такого “расклада”, хотя и не хочет финала.
Некоторые фанаты поддержали звезду в комментариях. Но нашлись и те, кто в очередной раз отметил, что Ольга Бузова делает из себя “мученицу”.
Автор: Екатерина Кузнецова





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК