Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «I'm a Firestarter»: Жители Воронежа стали героями нового клипа The Prodigy

«I'm a Firestarter»: Жители Воронежа стали героями нового клипа The Prodigy

293


«I'm a Firestarter»: Жители Воронежа стали героями нового клипа The Prodigy

Жители Воронежа приняли участие в съемках нового клипа культовой группы The Prodigy. Музыканты сняли live-видео прямо во время шоу, которое прошло в столице Черноземья еще весной. Ответственность за выпуск видеоролика возложили на экспертов из московской компании Renegade Cinema.
Воронежские фаны привлекли к себе внимание тем, что устроили грандиозный рейв, что весьма тронуло артистов. Музыканты приняли решение записать клип на песню «Mindfields».




В течение многих месяцев режиссеры будущего клипа искали по всей России фанатов, у которых квартира заполнена плакатами The Prodigy. Самого верного поклонника нашли в Воронеже. Именно его жилище и открывает первые кадры видеоработы. Дальше сюжет разворачивается в зале, где под яркими софитами жители Воронежа пускаются в пляс. В видео попали и знаменитые места города. Речь идет о памятниках Михаилу Горшеневу, Котенку, Почтальону.

Отметим, что в 2017 году The Prodigy празднует 27-летний юбилей. Группа уже давно признана классикой электронной музыки и не теряет своей известности до сих пор.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК