Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксперты посоветовали, как выбрать iPad от Apple в 2017 году

Эксперты посоветовали, как выбрать iPad от Apple в 2017 году

248


Эксперты посоветовали, как выбрать iPad от Apple в 2017 году

Опубликованы советы для пользователей по выбору iPad от Apple в 2017 году. Для принятия решения стоит оценить целевое назначение гаджета, характеристики камеры и экрана гаджета, объем его памяти, актуальность модуля сотовой связи и стоимость.
Для принятия решения стоит оценить целевое назначение гаджета, характеристики камеры и экрана гаджета, объем его памяти, актуальность модуля сотовой связи и стоимость. При выборе планшета стоит исходить из его будущего целевого применения, а после оценивать его технические параметры . В нынешнем году наиболее популярны 12,9- и 10,5-дюймовые модели iPad Pro, 9,7-дюймовый iPad и маленький 7,9-дюймовый iPad mini 4. Среди них наиболее продуктивный 12,9-дюймовый не является лидером предпочтений из-за цены и габаритов, что очень важно при постоянном ношении гаджета при себе.

Все указанные модели обладают брендовыми дисплеями Retina, но у каждого из них свое разрешение. У трех моделей оно не превышает 264 ppi, а миниатюрная iPad mini 4 характеризуется экраном 326 ppi. Оба iPad Pro оснащены лучшими 12-мегапиксельными основными и 7-мегапиксельными фронтальными камерами, диафрагмой и вспышкой True Tone. Два других планшета имеют 8-мегапиксельную основную камеру и фронтальную на 1,2 Мп. Технология Live Photos доступна пользователям всех устройств, кроме iPad mini 4. Все четыре гаджета оснащены сенсором отпечатков пальцев Touch ID.




Пользователю стоит определиться с необходимостью модуля для SIM-карты. Это актуально для поездок в местность без Wi-Fi-доступа. Модели Аpple, не поддерживающие сотовую связь, не оснащены ГЛОНАСС и GPS. Для всех четырех моделей доступна модификация с SIM-картой.

iPad не оснащены слотами для карты памяти, поэтому нужно выбирать модель с учетом ее целевого использования. Минимум памяти составляет 64 Гб, максимум – до 512 Гб, нарастить ее можно путем подключения внешних накопителей или облака, поэтому модели могут не удовлетворить запросы активных геймеров, поскольку одна игра может занимать от 1 Гб. Отмечено, что некоторую часть номинального объема памяти занимают файлы iOS.

Стоимость гаджетов варьирует в зависимости от характеристик. 10,5-дюймовый iPad Pro с 64 ГБ памяти стоит 47000 рублей , а улучшенная версия с 512 Гб, сим-картой и Wi-Fi может стоить до 78000 рублей. 12,9- дюймовый iPad стит 60000-90000 рублей в зависимости от комплектации. iPad Mini 4 стоит не дороже 30000-40000 рублей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК